Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Обзоры Компания Italgreen - лидер в сфере производства качественных искусственных травяных покрытий
Обзоры
22-09-2015, 13:44

Компания Italgreen - лидер в сфере производства качественных искусственных травяных покрытий

Компания ItalgreenКомпания Italgreen находится в Вилле-д’Адда (провинция Бергамо). Начиная с 1983 года компания занимает лидирующие позиции в сфере производства качественных искусственных травяных покрытий. Вся продукция изготавливается исключительно под торговой маркой "сделано в Италии". Деятельность компании можно охарактеризовать слоганом - исследования, внедрение инноваций и безупречное качество произведенной продукции. Указанные характеристики позволяют компании на протяжении 30 лет иметь безупречную репутацию и стать примером для подражания многим профессиональным и любительским ассоциациям спортивного типа. Вне всяких сомнений, это первая итальянская компания, функционирующая по принципу полного цикла (начиная от производства продукции и заканчивая ее грамотной установкой).

Основополагающие принципы работы компании Italgreen

Присутствие на рынке на протяжении длительного периода времени и отменные эксплуатационные характеристики произведенной травы позволяют гарантировать ее долговечность и износостойкость. Львиная доля времени посвящена тщательным тестам уже готовой к реализации продукции. Деятельность компании всецело ориентирована на удовлетворение всех потребностей целевой аудитории концерна. Начиная с 2000 года, было принято решение начать процедуру сертификации согласно стандарту ISO 9001. На сегодняшний день клиентам компании есть из чего выбрать, поскольку их вниманию предоставляется большой ассортимент продукции для современных футбольных полей. Фирма ItalgreenФирма Italgreen


Компания может похвастаться наличием сертификата качества Национальной любительской футбольной лиги (LND), а также Labosport, SGS и QS. Всемирноизвестный производитель специализируется на проектировании и дальнейшем строительстве первых в мире полей с непосредственным использованием полностью рециклируемого материала. Инновационная продукция была по достоинству оценена и сертифицирована федерациями футбола Италии. Силами сотрудников компании было закончено создание футбольного поля с качественным искусственным покрытием для футбольных команд серий А (Novara Calcio 2010).


Из огромного ассортимента продукции можно выделить следующие линии продукции, которые получили особую популярность:
- Xtender (полимерный продукт с повышенной устойчивостью);
- Lesmo Tricolor (искусственная трава из полимера с постоянным уровнем эластичности);
- Double (серия премиум).


Искусственная трава ItalgreenИскусственная трава ItalgreenПервые 2 продукта характеризуются исключительной мягкостью, повышенными игровыми качествами и внешней привлекательностью. Так, даже после самого сильного игрового момента искусственная трава незамедлительно принимает первоначальное вертикальное положение. Продукция серии Double состоит из 2 различных нитей, которые вплетены на разных высотах. Самый нижний уровень представляет собой опору для верхней части покрытия, характеризующийся исключительной мягкостью и двухцветностью.


Независимо от выбранного варианта, известным производителем гарантируется исключительное качество как общепризнанной классической, так и инновационной продукции. Благодаря этому удастся без особого труда выбрать наиболее подходящее решение для необходимого типа футбольного поля (независимо от его размера и климатических особенностей региона).


Итальянский производитель ориентирован на российский рынок, особенно интерес усиливается перед предстоящим проведением чемпионата мира в 2018 году, который пройдет в РФ. На сегодняшний день уже построено 3 поля, которые сертифицированы ФИФА, а именно казанский "Рубин", "Химки" и ОК "Лужники".

Трава Italgreen для стадионаТрава Italgreen для стадиона Газон Italgreen для футбольного поляГазон Italgreen для футбольного поля Газонное покрытие ItalgreenГазонное покрытие Italgreen

Похожие статьи
8-10-2015, 10:10
"Бамард" - российская компания, которая была основана в 1996 году и за несколько лет преодолела
24-09-2015, 11:12
Газон от итальянских брендов славится безупречным качеством, долговечной эксплуатацией и
9-09-2015, 12:15
Турецкое предприятие по изготовлению ковров Nurteks основано в 1972. Начиная с 1983 года, компания
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru