Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Обзоры Компания "Reform Sports" - участник крупных международных проектов
Обзоры
21-09-2015, 13:25

Компания "Reform Sports" - участник крупных международных проектов

Компания Reform SportsКомпания Reform SportsПроизводственный комплекс компании Reformsports расположен в турецком городе Текирдаг. Помимо фабрики по изготовлению искусственного газона, он включает в себя производства спортивных напольных покрытий, полиуретановых гранул, металлоконструкций и оборудования для спортивных сооружений.

 

Мощность производства искусственной травы превышает 7 млн. м2 в год, и благодаря ее высоким качественным характеристикам поставки ведутся в более чем 70 стран мира. Продукция сертифицирована в соответствие стандартам FIFA, ISO 9001:2000, TSE, IAAF, ITF, ГОСТ. Искусственными газонами производства Reformsports оснащены крытые и открытые спортивные площадки в Турции, Македонии, Туркменистане, Азербайджане, Боснии и др.

 

Среди самых крупных международных проектов компании выделяются спортивные площадки для футбола и других целей: "Enugu Stadium" в Нигерии, "Ozon Yapi Footbol Field" в Ашхабаде, Туркменистан, "Sharikt Al Nokhbia" в Ливии, "Gemikaya" в Азербайджане, "Asfa Municipality Football Field" в Ираке, "Durrat Al Faihah Football Field" в Саудовской Аравии и многие другие.

 

Линейка продукции включает в себя 9 основных видов искусственного газона, различающегося технологией производства, структурой и размером ворса, областью применения.Турецкая компания Reform SportsТурецкая компания Reform Sports

 

Ворсинки газонов "Duo Grass" изготавливаются из фибриллированного волокна длиной от 40 до 60 мм, обладают натуральным видом, и используются для футбола, в том числе и профессионального, регби, хоккея, покрытия многоцелевых игровых площадок. Также к газонам, изготовленным из фибриллированного ворса, относится искусственная трава "Fibrilated Grass".

 

К монофиламентным газонам Reformsports относятся "Ultra Spine Grass", "Advantage Grass", "Pro Grass". Основное назначение этих покрытий – футбол, бейсбол, регби, длина ворса – от 40 до 60 мм. Каждый тип газона обладает уникальной структурой монофиламентного волокна, благодаря которой достигаются улучшенные показатели сопротивления, износостойкости. Все перечисленные типы газонов успешно применяются на профессиональных спортивных площадках, обладают сертификатами FIFA.

 

Компания ReformSportsКомпания ReformSportsГазоны с более низким ворсом, предназначенные для менее активных видов спорта, представлены 3 типами. "Multi Sport" является самым многоцелевым газоном, используемым для большинства видов спорта: гольфа, баскетбола, тенниса, воелйбола и др. Специально для гольфовых полей был разработан искусственный газон "Golf Field", а для игры в большой теннис – "Tennis Court".

 

Последний вид искусственного газона – "Landscape turf" - применяется для ландшафтного дизайна. Он состоит из мягкого завитого нижнего ворса и более жесткого и прямого верхнего, поэтому не требует засыпки, и обладает максимально натуральным внешним видом.

 

В рамках компании действует собственный исследовательских центр, с подачи которого в производство вводятся инновационные технологии. Последние новшества – третье поколение наполнителей для искусственных газонов из смеси песка и полиуретановых гранул, и четвертое поколение ворсового покрытия – более мягкого, долговечного, комфортного для активных занятий спортом.

Газон для футболаГазон для футбола Газон для теннисаГазон для тенниса Трава для футболаТрава для футбола

Похожие статьи
23-10-2015, 10:12
Компания Reform Sports использует всемирно известные полуфабрикаты проверенного качества для своей
21-09-2015, 14:23
Компания Hatkosport начала свою деятельность в 2006 году, и несмотря на свою "молодость", она
21-09-2015, 12:43
Родоначальниками производства искусственных газонов для профессионального спорта являются
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru