Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Обзоры Универсальная спортивная трава JUTAgrass
Обзоры
21-09-2016, 13:21

Универсальная спортивная трава JUTAgrass

Универсальная спортивная траваУниверсальная спортивная траваУкладка искусственной травы на спортивных полях – популярное и полностью оправданное решение. Искусственный газон неприхотлив в уходе, отлично пропускает воду, устойчив к ультрафиолету, служит очень долго. Высокий синтетический ворс отлично поглощает  удар и, следовательно, уменьшает нагрузку на позвоночник и ноги игроков, резко снижая количество потенциальных травм. Покрытие из искусственной травы засыпают кварцевым песком или резиновой крошкой. Это важно, чтобы стабилизировать ворс вертикально и обеспечить равномерный отскок мяча.
 
Компания JUTAgrass занимается полным циклом производства искусственной травы: изготовлением основ и подложек, экструзией полимеров, изготовлением синтетического волокна, тафтингом и активно экспортирует свою продукцию в разные страны. 
 
Фибриллированная искусственная трава JUTAgrass
 
Фибриллированная искусственная траваФибриллированная искусственная трава
• JUTAgrass Essential – это искусственное покрытие на основе фибрилированной нити из износостойких полимеров. Трава пользуется неизменной популярностью среди спортсменов любителей и полупрофессионалов. Показатель толщины нити Dtex составляет 8800. Материал выпускается в трех вариациях: Essential 15 с высотой ворса 15 мм, Essential 20 с высотой 20 мм и Essential 25 с высотой волокон 25 мм.
 

• JUTAgrass Basic 20 – еще одна разновидность фиблирированного изделия с аналогичным показателем Dtex, высотой ворса 20 мм и классом тафтинга 3/8. Этот синтетический газон регулярно получает положительные отзывы от пользователей.

 

Монофиламентная искусственная трава JUTAgrass

Монофиламентная искусственная траваМонофиламентная искусственная трава

• JUTAgrass Mono Track 20 – полимерное покрытие с монофиламентным волокном. Отличается неизменно высоким качеством. Показатель Dtexсоставляет 10400. Производится с высотой ворса 20 мм.

• JUTAgrass Play Comfort представляет собой рулонный настил с особым текстурированным монофиламентным волокном. Показатель Dtex - 10400, создаётся с высотой ворса 24 мм. Изделие популярно у игроков любительского и полупрофессионального уровня.

• JUTAgrass 4Play- ещё один представитель в рулонах, изготавливаемый на основе монофиламентного ворса высотой 24 миллиметра. Показатель Dtex данной искусственной травы достигает10400. Покрытие применяется как для тренировок на спортивных площадках, так и для соревнований международного уровня на стадионах и полях.


Похожие статьи
13-09-2016, 11:21
Поля для футбола, а также теннисные корты, с покрытием из искусственной травы необходимо в
12-07-2016, 13:49
Искусственная трава Mondo отличается практичностью и не требует специального ухода. Ворс этого
24-06-2016, 13:16
Искусственная трава Лайм – это, бесспорно, самое популярное декоративное покрытие,
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru