Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Услуги Какое купить покрытие для детской площадки?
Услуги
2-09-2016, 13:44

Какое купить покрытие для детской площадки?

Покрытие для детских площадокПокрытие для детских площадокКакое купить покрытие для детской площадки понять можно только сравнив имеющиеся на рынке материалы и их цены. Мы предлагаем Вам объективно оценить преимущества и недостатки 4 видов покрытий для детских площадок из резиновой крошки.

Покрытие для детских площадок на даче и во дворе должно быть травмобезопасным и комфортным для длительного времяпрепровождения. Именно поэтому газонная трава и речной песок ушли по большей части в историю, а города заполонили территории с резиновым бесшовным покрытием или плиточным из резиновой или каучуковой ЕПДМ крошки. Песчаная поверхность не защитит ребёнка от травм, а натуральный газон изотрётся. Более того эти типы материалов природного происхождения требуют постоянного обслуживания – уборки мелких частиц мусора, опавших листьев, полива и стрижки. Современные решения исключают большинство проблем – смягчают неудачные падения, не пачкаются, могут использоваться круглый год, сохраняют ровную поверхность, хорошо пропускают влагу, не допуская луж и грязи на площадке.

Резиновое покрытие для детских площадок позволяет выбрать не только необходимую толщину (начиная от 10 мм), но и цвет, а также составить индивидуальные узоры или рисунки, что, безусловно, привлечёт малышей и подростков. Это упругие, эластичные материалы с противоскользящей поверхностью и пористой фактурой, которые полностью соответствуют заявленным техническим и экологическим характеристикам для применения в качестве покрытия на детских площадках.

Какое купить покрытие для детской площадки



Выбор редакции - Резиновые плиты MONOLIT®.
Общая оценка: 5 баллов из 5.

Явным преимуществом среди предложенных решений обладает резиновая плита Монолит, так как купить покрытие от производителя можно от 1 кв.м. по лучшей на рынке цене в 1400 рублей/м2, при том, что произвести монтаж можно будет своими руками с помощью полиуретанового связующего. Вы сможете организовать устройство модулей практически на любом сухом и чистом основании, будь то парк, дачный участок, спортивная или детская дворовая площадка.
Резиновое покрытие для детских площадокРезиновое покрытие для детских площадок
Какое купить резиновое покрытие для детской площадки – решать только Вам. Компания «Русский Полимер» рекомендует резиновые плиты MONOLIT®, поскольку инновационное замковое крепление значительно упростит процесс укладки, гарантируя прочное соединение. Они имеют длительный срок службы, не позволяют пробиваться из почвы сорнякам, уродуя подготовленную территорию, а также не требуют сложного ухода. Более того при нахождении цветной поверхности под открытыми лучами солнца, она не потеряет своего первоначального внешнего вида долгое время. Достаточно будет периодически просто обливать поверхность из шланга или подметать неметаллическим веником.
 
Похожие статьи
26-08-2016, 14:59
Резиновые плиты MONOLIT® 30 – это лучшее качество и цена от производителя среди общего
17-02-2016, 12:59
Детская площадка – это не просто игровая зона для детей, а целый мир, созданный взрослыми для
28-09-2015, 15:28
Чтобы построить игровую детскую площадку, надо продумать не только оборудование, но и покрытие, на
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru